°•°Жизнь Одиночки°•°

Объявление

Для гостей:
Здравствуй, путник!
Если ты любишь волков, рыцарей леса то ты попал туда куда нужно!Тут находиться прекрасный мир, в котором нет стай, нетстроя под кого-то, ты живёшь здесь и выживаешь сам, разбираешь свои личные проблемы, но всё же ты можешь найти друзей и родню, а если хочешь интерестней играть, омжно найти и врагов. Свободные одиночки могут ходить куда им захочеться без ограничения своей территории. Это мир ограниченный лишь вашей фантазией!
Так беги скорее на регистрацию! Только избранные войдут в мир волчий и познают все приключения и опасности!

Ты нам так нужен!
Погода :

Погода стоит на удивление пригожая и солнце светит ярко-ярко.
Время:
Администрация форума :
Главный Администратор:
Саварисса
Администраторы:
Эмилионор, Чёрное Пламя, Кромла
Модераторы : Мураки, Гермиона, Северная Звезда
Действия на ролевой:
Ролевая начинает расти и поэтому пока важных событий нету
Для рекламы:

1. Реклама только взаимна, присылайте нам коды своих баннерох и незабывайте о нашем!
2. Для неё создаём отдельные темы!
Наш поиск:
Нужны 1 модер.
Объявления:
Их пока нет!
Важные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°Жизнь Одиночки°•° » Оставь след » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

•Имя:  1)Краткое имя:
          2)Полное имя:
          3)Имя для врагов и неприятелей:
•Ваш возраст:
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))):
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки )
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)):
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ):
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю):
•Не будите забрасывать ролевую?
•Статус:
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать):

0

2

•Имя:  1)Краткое имя:Сави, Сава
          2)Полное имя: Саварисса
          3)Имя для врагов и неприятелей: Саварисса
•Ваш возраст: 5 лет
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))): женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки ) Сава быда серой волчицой с бурыми еле заметными пянтами. Морда, кончики лап и хвта были белыми как снег. Шерст густая и мягкая, скрывает шрамы далёких боёв. Глаза тускло зелёные, вкрадчивые, бывают холодны как лёд.
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)):Волчица
•Характер ( "поживём - увидим не принимается.Не менее 1 строки ):Характер у неё разный, но обычно она спокойно, или же пытаеться, относиться ко всему.
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю):Сава родилась вместе с её сёстрами и братьями. Воспитывали её, её родители. Но когда она ещё была волчёнком, она потеряла их. Так она бродила пока не нашла пристанище..
•Не будите забрасывать ролевую?Нет, раз я её создала)
•Статус:И ради жизни потерять смысл жизни...
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать):мыло

Принята

0

3

•Имя:  1)Краткое имя:Эм.У меня без сокращений,не люблю этого ^ ^" Хотя,гг,кто-то особо остроумный(чаще всего люди(или у вас приянто говорит Двуногие?)) называют меня Доком ^ ^ Так уж с аниме повелось х)
          2)Полное имя:Мураки ^ ^
          3)Имя для врагов и неприятелей:Мураки,он и в Африке Мураки,без сокращений и того подобного х)))))
•Ваш возраст:4 года по человечьим годам...По осбачим/кошачим сами посчитаете,ибо Мураки лень х)
•Ваш пол:мф..Мужской..И люблю таких же,чего грех таить...*смутился и шаркнул ножкой*
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки ):у Мураки средней длины шерсть,отливающапя металлом.На правый глаз сползает длинная чёлка.Глаза серебрянные,отдающие лиловым.Зрачки узкие,правый по размерам в несколько раз шире.Док очень любит улыбаться,а улыбка у него страшная-а-а...Увидешь-не забудешь.Походка чем-то напоминает женскую,в некоторых движениях угадывается изощрённость маньяка,готовящегося прыгнуь на вас.Хотя,если вы симпатичный волк,то,возможно,он так и есть)Хвост длинный и пушистый.Лапы с волчьей физиологией несовместимы,ибо длина их громадна...
•Кто вы?:волк ^ ^
•Характер:Мураки легко покоряет сердца девушек красивой внешностью,бархатным голосом и аристократическими манерами,когда внутри он остается все-таки же холодным и жестоким.Хотя,следует заметить,что в личной жизни ему больше нравятся мальчики)
И при этом он также садист-убийца))Неизвестно,какие над ним в детстве проводили опыты,но более ненормалного маньяка вы не встретите нигде...Отсюда и улыбка,и любовь к яою.Довольно-таки мрачный и холодный тип,исползующий большинство зверей в своих целях(глупо фраза звучит х)).
•Био:эм..Не люблю я это дело...Судьба у Мурки(мне можно х)) тжёлая,слёзливая...Ибо ничего больше в голову не лезет х)
Родился Мураки в тёмной,тёмной,тёмной..*многочасовое повторение слова "тёмной"*..тёмной глухомани,вместе с братом и родителями.Однажды,после прогулки по лесу,Мураки возращался домой и увидел своих укокошеных...угробленых...умертвлённых...родителей.После недолгих поисков,Мураки наткнулся на брата,который готовился убить и его(я его не знаю,так что мотив не скажу х)).Волчонка спасло только внезапное появление охотника,подстрелившего брата Мураки.Самого Дока забрали к людям.Вскоре,он сбежал,но с некоторыми вывихами в голове...
•Не будите забрасывать ролевую?Если все не уйдут,то нет)
•Статус:†Любитель яоя† ,если можно ^ ^
•Как с вами связалься:со мной ещё никто не связывался х)) Ай-си-кью:491-***-714 Подробнее-ко мне в ЛС,скажу ^ ^

Принят, добро пожаловать, думаю будет весело, как только народу наберёться)))

0

4

•Имя:  1)Краткое имя:Эми, Лио, Нора, Нор, Лиля, Лилия и много других!
          2)Полное имя: Эмилионор
          3)Имя для врагов и неприятелей:  Эмилионор
•Ваш возраст: 2 года
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))): Ж
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки ) - Белая волчица.У нее красные,светящиеся мудростью глаза.У нее узкое тело,она может проникать в любые щели.Тело ее легкое и невесомое.Может показаться,что она хрупкая и слабая.Но это не так.Если приглядеться,под шкурой перекатываются мускулы.Зубы у нее острые и ослепительно белые.Лапы мощные и длинные,с твердыми подушечками.Хвост длинный и  пушистый. Идёт она походкой богини, движения обычно медленные и изящные. Исклычение Бои! Общается с другими волками часто кивками головы, помахиванием хвоста.
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)):Волк
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ): Белая волчица.У нее красные,светящиеся мудростью глаза.У нее узкое тело,она может проникать в любые щели.Тело ее легкое и невесомое.Может показаться,что она хрупкая и слабая.Но это не так.Если приглядеться,под шкурой перекатываются мускулы.Зубы у нее острые и ослепительно белые.Лапы мощные и длинные,с твердыми подушечками.Хвост длинный и  пушистый.
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю): Она родилась в семье волков.Но родилась не на воле - не в степи,не в лесу,а у людей в какой-то лаборатории.Ей хорошо жилось там,она играла со сверстниками,ее кормили,и за ней ухаживали.Но была здесь какая-то тайна - их не выпускали на природу. Эми спрашивала у родителей,но те молчали.И однажды она выяснила - их держали здесь,чтобы использовать для смертельного эксперимента.Молодые волки собрались в группу(старые уже смирились со своей участью) и напали на людей.А в это время в работе техники произошел сбой.Все взорвалось.Все люди и почти все волки умерли.Осталось только 10 волков.Они ушли из остатков лаборатории.Юные волки вошли в чудесный мир дикой природы.Но они были незнакомы с приемями охоты - их кормили люди.Постепенно волки умирали.остались только Эмилионор с другом.Однажды,когда они охотились,на них напал коршун.Он смертельно ранил друга Эми,и ранил ее саму.  Нора спаслась и  гуляла по свету. Но потом пришла в ваши края.
•Не будите забрасывать ролевую? - НЕДОЖДЁТЕСЯ!
•Статус: ~:~Кто любит, тот поймёт!~:~
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать):в профиле маил.

Принята, желаю увлекательной игры))!

0

5

•Имя:  1)Краткое имя: Ари, Аря, Арина.
          2)Полное имя: Ариадна.
          3)Имя для врагов и неприятелей: Мисс Ариадна  :rofl:
•Ваш возраст:
3 года.
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))):
Ж.
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплоть до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки )
Огромная белая волчица, кому грозная, а кому нет с виду... Есть сероватые места на теле. Черные глаза так и сверлят душу.
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)):
Волчица.
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ):
Воинственная, но дружелюбная. Она любит покушать. И не отдаст ни куска. Ее характер часто меняется. Из милой, хорошей девочки и доброй она "превращается" в злую, коварную и кровожадной "ведьму".
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю):
Родилась Ари на севере, далеко на севере. Мать умерла через двадцать минут. У Арины остались братик и сестричка. Они жили с отцом. Потом, когда волчата подросли отец отправился на охоту. Он не вернулся. Говорят, его труп нашла молодая волчица, которая влюбилась уже в мертвого самца. Ну, мы с братом и сестрой приехали сюда. Мне тут понравилось. А им - не очень.
•Не будите забрасывать ролевую?
Нет.
•Статус:
~ВолЬчицО~
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать):
В личку скину.

Принята, думаю тебе понравиться ролевая))

0

6

1.1. Гера, Герми,Мио
1.2. Гермиона
1.3. Гермиона
2. 1 год 6 месяцев
3. Ж
4. Порода волк обыкновенный. Тело маленькое. Длинная серая шерсть немного увеличивает волчицу в размерах. Длинные и сильные лапы, под которыми перекатываются упругие мышцы. Когти большие и острые. Голубые глаза делают из Гермионы ангела. Большие острые клыки торчат из пасти.
5. Волк
6. С друзьяи весёлая, дружелюбная, ласковая и нежная. С врагами - яростная, недоброжелательная, злобная, негодующая. В бою за территорию будет стоять до конца пока силы не покинут её.
7. Герми родилась в тайге. Родители выращивали её некоторое время там, но потом решили перекочевать в другое, более тёпло место. И семья пришла сюда. Родители Гермионы были рады теплой обстановке, да и Гере этот лес понравился. Однажды ночью кто-то похитил родителей Мио, но вскоре местные птицы - друзья Гермионы сказалаи, что до них дошли слухи о том, что её родители где-то скитаются. Теперь ей надо их найти.
8. Нет
9. †Судьбою вечно уносима...†
10. Аська:486925943, Майл: katyusha.95@mail.ru, Skype: Малая или djkatostroffochka

Помоеум,очень даже симпатичненько)От меня приянта ^ ^ Ждём админов х)~Мураки
Анкетка симпотичная. От меня принята. Но подождём Савариссу.Эмилионор

Отредактировано Гермиона (2008-05-06 19:52:21)

0

7

1. 1) Звезда
    2) Северная Звезда
    3) Северная Звезда
2. 1 год
3. ж
4. Белая кошка. Очень острые клыки и когти. Грациозна и ловка. Один глаз зеленый, другой голубой. Одно ухо порвано. На лбу черное пятно. Хвост большой и пушистый.
5. Дикая кошка
6. Очень спокойная и рассудительная кошка. Хитрее любой лисицы. Достаточно крупная и может сразиться с волком. Не любит запах падали и унижения.
7. Родилась Звезда на севере. Какое-то время жила у Двуногих. Там ее звали Снежинкой. Но когда она в ярости полуснула по лицу их детеныша,ее выгнали в лес. Там Звезда познакомилась с своей наставницей дикой кошкой Острозубкой. Острозубка сделала из нежной домашней киски закаленную жестокую и беспощадную кошку. Когда Двуногии простили Звезду и пошли искать ее, Острозубка спасла ученицу ценой своей жизни. Звезда былав отчаянии. Она решила ни к кому не привязывться больше. Он пошла на юг и попала сюда.
8. Нет
9. ~я вам не домашняя киска~
10. http://vkontakte.ru/id6638040

Принята!

0

8

•Имя:  1)Краткое имя:
Келва
          2)Полное имя:
Келвия Русь-Сета
          3)Имя для врагов и неприятелей:
Русь
•Ваш возраст:
15 месяцев
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))):
ж
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки )
Красивая, черная волчица. Уже почти совсем взрослое животное. Шерсть немного отливает красноватым, особенно на закате или на рассвете, когда солнце окрашивает шерсть Келвии красным багрецом. Волчица с хорошо развитой мускулатурой, достаточно сильная, но в то же время ловкая и гибкая. Глаза неопределенного  темного цвета, говорят, что они могут менять совй цвет в зависимсти от настроения Келвии. Так по крайней мер утверждают те, ктопосмотрел волчицев глаза и выжил при этом. Походка Келвии внешне расслабленная, но ее враги, недооценившие силу и опасность этой внешней слабости, кормят червей в земле, потому что они мертвы. В общем, враги волчицы привыкли оценивать трезвосвои силы,потому что не каждому дано победить Келву в бою.
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)):
волк
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ):
Келвия - довольно спокойная волчица. Она может один раз что-то простить, но в следующий оторвет хвост. Хотя при всей своей спокойности Келвия склонна к ярости и гневу, особенно когда дело касается нарушения правил. Келва - хладнокровный противник, волчица, привыкшая мыслить трезво в любых жизненный ситуациях. Эта волчица не так проста, как кажется многим, за маской внешней слабости прячется гордый и сильный характером зверь.
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю):
Келвия выросла в стае Зеленых Листьев. Но внезапный кровавый переворот в стаепагубно отразился на ее жизни и на жизни ее родителей. В результате, родитли посветовали Келве бежать. Молодая волчица послушалась. Келвия долго бродила в соседнем лесу, но набрела на стаю Острого Клыка. Там вожак дал молодой волчице второе имя: Русь-Сета, что значит "Сильный Духом". Волчица жила в стае и приносила в общую кучу много дичи. За это вожак обратил на нее внимание,и после гибели обоих Глашатых, назанчил ее Глашатаей. Перед смертью, старый волк огласил свое решение: вожаком станет Келвия. Стая Острого Клыка, привыкшая слушться своего вожака, согласилась с его решением. Ана следующую ночь, вожак погиб и стаю возглавила Келвия Русь-Сета.
С тех пор прошло уже три месяца. Келвия вела себя как умный, проницательный и сильный духом предводитель для своей стаи... Все было так хорошо...
А потом... а потом соседняя стая Мрака пришла и потребовала освободить территории. Келва отказала. Той же ночью Мрак захватил все территории стаи. волки стаи Острого Клыка защищались до последнего... Однако захватчиков было гораздо больше. Келва выжила. Она поклялась отомстить Мраку...
•Не будите забрасывать ролевую?
нет
•Статус:
†The Quenn of the darknesS
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать):
аська 436478156

Вах...Неужели сама Русь пришла?..Приняты от меня)Ждём приёма администрации)~Мураки
От меня принята!
                            Черное Пламя

+1

9

1)Краткое имя:Пламя
          2)Полное имя:Пламя Заженное Кровью.
          3)Имя для врагов и неприятелей: Белая Смерть.
•Ваш возраст:13 месяцев
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))):Женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки )Чисто белая волчица, с разными глазами. Но в основном они кажутся голубыми...Тело мускулистое, челюсти очень крепкие один укус в шею и мертвая туша...
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)):Волчица
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ):Холоднокровная убийца,дерзка и упряма, но очень дружелюбна только к своим знакомым, так как таковых друзей не имеет...Предпочитает одиночество, любые оскорбления принимает очень близко к сердцу, по этому может за это загрызть любого...(И для вас Много Уважаемый Мураки, да я такая как описала себя, и такое может быть...)
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю):Моя жизнь состоит из полного одиночества, войн и крови...
•Не будите забрасывать ролевую?нет
•Статус:Одиночка Забытая Прошлым
Аська 407225063

Теперь лучше.Приняты~Мураки

Отредактировано Черное Пламя (2008-05-16 15:08:29)

0

10

•Имя:  1)Краткое имя: Крома
          2)Полное имя: Грозная Кромла
          3)Имя для врагов и неприятелей:  Грозная
•Ваш возраст: 13 месяцев
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))):  Ж
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки ) Грозная Кромла - небольшая кошка иссиня-черного цвета. У нее пушистая шерстка, при свете Луны переливающаяся разными цветами и игриво играющая на Солнце, изящные длинные лапки с пятнышками белого цвета, довольно гибкий и очень длинный хвост, и прямо таки усыпанный коричневыми пятнышками. Небольшая головка, большие зеленые глаза и маленькие аккуратные ушки. Дврижения у кошки плавные, спокойные; легкая походка.
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)): дикая кошка
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ):Хотя нельзя писать, поживем, - увидим, я напишу. Харрактр грозный, серьезный подход к делу. Действуе четко, делае исключения или меняет решения только с очень важными аргументами. Дерзкая, но умная. Отлично лазает по деревьям и прекрасно охотится. Непревзойденная воительница. Но - это все политика! В жизни - нежная, заботливая, аккуратная кошка. Кошка довольно гордая,  по природе своей элегантная. С детства шустрая и всегда  отзывчивая,     довольно дружелюбная.
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю): В детстве, во время войны с волками, УМЕРЛИ РОДИТЕЛИ Кромлы. Она очень переживала, грустила. Но все - таки кошка выросла. у нее не было детства, - не было радости. Поэтому, когда Кромла выросла, она решила отомстить волкам. Но как известно - с волками добрым быть нельзя, поэтому кошка Грозная. Но это не мешает Грозной Кромле дружить с некоторыми волками, и среди них у нее даже есть друзья...
•Не будите забрасывать ролевую? нет, если будет интересно
•Статус: Грозная Педводительница Диких Котов
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать): по ICQ: 497036099, в контакте

Такое БИО надо в характер помещать..Исправляйте свою квенту!~Мураки

Отредактировано Кромла (2008-05-15 16:09:57)

0

11

Имя:  1)Краткое имя: Си или Тин
          2)Полное имя:Сикрепт@
          3)Имя для врагов и неприятелей: Беспощадный лепесток Конохи...

•Ваш возраст:13 мяс.
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))):Женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки ) моя шерсть белая, знаки отваги (тобишь раны), глаза черные, лапки серые, великолепное тело для великолепного  воина, ни один враг не ушел живым от меня. родимое пятно на левом глазе ввиде звезды
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)):Волчица
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ): Холоднокровная, бестрашная но кто знает что у меня внутри с друзьями ласковая с врагами жестокая, я мщу за смерть моих родственников... и за него...
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю): Я пришла с далёких мест  сюда перебралась из-за  жажды отомстить за смерть своих близких  и за смерть любимого. Моё место рождения потеренное место-Коноха! (в Конохе воспитывали хороших воинов).
•Не будите забрасывать ролевую?нет
•Статус: Беспощадный лепесток Конохи...
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать): однокласники...  Таня(АНГЕЛ БЕЗ НАМЁКА НА СОВЕСТЬ) Привалова( ГЛАВАРЬ РАЗВЕДЧИКОВ А.Н.Т.И-Э.М.О)

Принята!

Отредактировано Сикрепт@ (2008-05-16 20:26:54)

+1

12

Имя:  1)Краткое имя: Йонд
          2)Полное имя: Йондайме
          3)Имя для врагов и неприятелей: Черная Молния
•Ваш возраст:11 мес.
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))): мужской
• Внешность (Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплоть до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки.) Глаза голубые, шерсть чёрная, походка горделивая,  лапы мускулистые, зубы острые как бритва.
•Кто вы? (волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот... фантастических прошу не делать): Волк
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. менее 1 строки ): Не много горделивый, конкретный, упорный, стойкий, остроумный.
•Био (можете описать момент в жизни, краткую историю): У меня, его нет, слишком долго провел в коме! а чё самая обычная кома...кто-то умер уже не помню.....
•Не будите забрасывать ролевую? Нет.
•Статус: БЕЗОТЦОВЩИНА
Как с вами связаться (ЛС прошу не писать): сайт «одноклассники» (имя на одноклассниках-Yondaime Hokage (Minato)(санёк)

Принят!

Отредактировано Йондайме (2008-05-19 18:27:18)

0

13

•Имя:  1)Краткое имя:СнеЖинка
          2)Полное имя:Летящий Снег
          3)Имя для врагов и неприятелей: Адский Холод
•Ваш возраст:2 года
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))):Женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки )Серая волчица, элегантные лапки, глаза голубые, яркие, забыть нельзя! Походка плавная, женственная. Пушистый хвост. Очень красивая!
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)):волчица
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ):Мила и приветлива, скромна, сексуальна, бываю резка, люблю охмурять молоденьких волков!
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю):Родилась на Аляске под обвалом. Была при рождении серьезно ранена , но выжила, спасла человека , который в последствии предал меня.....
•Не будите забрасывать ролевую?По интересу.
•Статус:Одимнокая красивая волчица в активном поиске..
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать):466-896-497
Я думаю, принята!

+3

14

•Имя:  1)Краткое имя: Лаки
          2)Полное имя: Лаки...
          3)Имя для врагов и неприятелей: ДворняЖка
•Ваш возраст: 1,8
•Ваш пол ( Женский или мужской и так ясно))): женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 1.5 полной строки ) Бирюзовые глаза, серая шерсть с синим отливом, незаметная походка.
•Кто вы?(волк, собака, лиса, полукровка, дикий кот...фантастических прошу не делать)): полукровка (мать - волчица, отец - пёс)
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Не менее 1 строки ): Скромный, смелый, сильный, одинокий, молчиливый, замкнутый, легкомысленный, сдерженный.
•Био ( можете описать момент в жизни, краткую историю): Лаки жила в небольшом городке. Ей нелегко было подружиться с местными собаками, все её боялись, потому что она - наполовину волчица. Мать убили охотники во время прогулки в лес, а отец умер. Лаки сбежала в лес, но волки не лябили её, так как считали наполовину собакой.
•Не будите забрасывать ролевую? - НЕТ!
•Статус: Одинокая Волчица
•Как с вами связалься(ЛС прошу не писать): Ася:378432104
От меня принята
                         Черное Пламя.

0


Вы здесь » °•°Жизнь Одиночки°•° » Оставь след » Анкета