°•°Жизнь Одиночки°•°

Объявление

Для гостей:
Здравствуй, путник!
Если ты любишь волков, рыцарей леса то ты попал туда куда нужно!Тут находиться прекрасный мир, в котором нет стай, нетстроя под кого-то, ты живёшь здесь и выживаешь сам, разбираешь свои личные проблемы, но всё же ты можешь найти друзей и родню, а если хочешь интерестней играть, омжно найти и врагов. Свободные одиночки могут ходить куда им захочеться без ограничения своей территории. Это мир ограниченный лишь вашей фантазией!
Так беги скорее на регистрацию! Только избранные войдут в мир волчий и познают все приключения и опасности!

Ты нам так нужен!
Погода :

Погода стоит на удивление пригожая и солнце светит ярко-ярко.
Время:
Администрация форума :
Главный Администратор:
Саварисса
Администраторы:
Эмилионор, Чёрное Пламя, Кромла
Модераторы : Мураки, Гермиона, Северная Звезда
Действия на ролевой:
Ролевая начинает расти и поэтому пока важных событий нету
Для рекламы:

1. Реклама только взаимна, присылайте нам коды своих баннерох и незабывайте о нашем!
2. Для неё создаём отдельные темы!
Наш поиск:
Нужны 1 модер.
Объявления:
Их пока нет!
Важные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°Жизнь Одиночки°•° » Лес » Овраг


Овраг

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ну и кто же тебе запрещает? поинтересовалась Звезда

0

32

- Слишком долгая история, но я могу показать тебе одно место...Оно мое!И только мое!Ты третья, кто войдет туда!Я обещаю тебе понравится! - Пламя улыбнулась и стала ждать ответа...

0

33

Пойдем! Я не против! согластлась кошка

0

34

Волчица, махнула челкой и побежала, оставляя за собой еле видные следы.
-Пойдем! - крикнула она на расстоянии.
-----------"Горы, скалы", "Гора Снега и Воды"

0

35

Побежала вслед за волчицей
--------Гора Снега и Воды

0

36

Гермиона слышала, как её сестра уходила с Северной Звездой. Герми знала кошку уже давно, но всё же решила пойти следом за Пламенем и Звезой.
--------Гора Снега и Воды

0

37

---------Гора Снега и Воды
Надо бы поохотится... - решила Мио, вылезла из оврага и скрылась в лесу

0

38

------Горо Снега и Воды
- Гера!- вскликнула вочица.

0

39

Гермиона принесла еды на троих: себе, сестре и подруге Звезде. Увидев унылую сестру, которая явно давно ждала её на поляне, подбежала к ней - Ой, прости...Ты меня тут давно ждёшь? Я тебе и Северной Звезде поесть поймала. - Герми положила долю Пламени на песчанную поверхнось.

0

40

-Да, не долго... - Волчица вдохнула. - Может в пещеру? А то гроза собирается...

0

41

Давай - согласилась волчица, и направилась под каменный навес.

0

42

- Пошли...
---------Гора Снега и Воды.

0

43

Пламя подбижала к кустам, там она унюхала полевку.
*Миленько, полевка и в это время!* подумала волчица и прыгнула в кусты. Выбежала из кустов уже с полевкой. А потом начала бегать за кроликом.
- Мило! Кролик, а такой быстрый! - Пламя напрыгнула на кролика и тот побогравел от крови.
Позже она гналась по пустошам и прериям.
-------Пустоши и прерии.

0

44

Пламя ты где?  не прачься а то всех кроликов пропустишь!- громко сказала Тин  уже с кроликом в зубах.

Отредактировано Сикрепт@ (2008-05-18 20:07:43)

0

45

Из-за деревьев показалась скользящую тень волчицы. Сава кралась около кустарников, вынюхивая кролика, но тут она заметила волчиц, которые тоже охотились. Она поняла что сейчас непоохотишься и вышла из-за кустов.
-Привет всем!-поприветствовала она.

0

46

--------Гора Снега и Воды
Кошка бежала по оврагу. Пахло полевкой. Она была молода, но уже обзавелась мышатами. Именно такого я и хочу! повела ушами Звезда. Она прислушалась. Мышь явно была очень не осторожной. Звезда прыгнула и быстро убила ее. Кошка сразу села и стала есть добычу

0

47

------Гора Снега и Воды
- Здравствуй, Северная Звезда! Давно не виделись)

+1

48

Кошка жевала еду и не сразу заметила волчицу Прифет Гермифона! сказала она с набитым ртом

0

49

Волчица улыбнулась подруге. Нырнула в куст. Через пару минут Гермиона вынырнула обратно с жирным кроликом в пасти. Усевшись рядом С Северной, Гери откусила мягкий и ароматный кусок крольчатины.

0

50

Ммм, кролик! Ммм, халестелин! усмежхнулась Звезда, вспомнив мультик, которыйь она смотрела у Двуногих

0

51

Гермиона усмехнулась, поддержав шутку. Доев своего пушистого зверька, Гера спросила - Ты ведь сейчас у Пламени живёшь? Я, если что, тоже не далеко от Горы Снега и Воды живу. В Пещере Заснувшего Вулкана. Если хочешь - приходи, я всегда буду тебе рада, подруга!

0

52

Ну если честно, то я просто у нее переночевала. Я еще ищу себе пристанище. Но зайти, зайду! мурлыкнула кошка и лизнула волчицу в ухо.

0

53

Ну если честно, то я просто у нее переночевала. Я еще ищу себе пристанище. Но зайти, зайду! мурлыкнула кошка и лизнула волчицу в ухо.

0

54

Гермиона тоже лизнула Северную Звезду в ушко и сказала - Ладно, мне пора... а то я не могу оставлять пещеру в одиночестве слишком долго. Ею могут завладеть другие - На прощание Мио махнула хвостом и скрылась за кустом
-------Пещера Заснувшего Вулкана

Отредактировано Гермиона (2008-05-23 14:08:33)

0


Вы здесь » °•°Жизнь Одиночки°•° » Лес » Овраг